Продам: Продается 1 комнатная квартира в элитной новостройке - Купить: Продается 1 комнатная квартира в элитной новостройке, Самарканд - Продажа: Квартиры продам, куплю Самарканд - 2575910

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Продается 1 комнатная квартира в элитной новостройке - Квартиры продам, куплю

Код: 2575910 Создано: 02-11-2020 12:20

Продам, предлагаю: Квартиры продам, куплю, Узбекистан, Самарканд

Продаются 1 комнатные квартиры современной планировки площадью 50м2 квадратных метров в 6-ти этажном здании с эксклюзивным, европейским дизайном. Все коммуникации новые. Перед домом современная детская площадка. В нашей соседней новостройке имеется известный, крупный супермаркет. Недалеко от дома расположены детские сады, школы, рестораны, кафе и т.д. Новостройка расположена в спокойном районе. Входные новые двери и стеклопластиковые окна устанавливаются. Стоимость за квадратный метр = 4 50 000 сум. Прямая продажа от собственника. Преимущества дома: газ, вода, электричество постоянно; современная планировка; новый минимикрорайон; охрана территории; кирпичный дом; чешский дизайн.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.